Рейтинг популярных билдов в Path of Exile 2
Рейтинг популярных билдов в Path of Exile 2

Система рейтинга билдов предоставляет игрокам возможность оценивать и сравнивать различные билды, созданные другими пользователями. Этот механизм помогает определить наиболее популярные и эффективные билды, а также дает новичкам и опытным игрокам полезную информацию для создания своих собственных стратегий.

1919
1010
22
11

кто то в ЭТО еще играет? кроме РМТ конечно

1
1

Сейчас играют буквально те, кому РМТ вообще не интересно. Смысла ради выводов играть сейчас мало. Золото было на 2-4 неделе, когда диван стал основной валютой и стоил по 4+ бакса. А потом еще и дюпы подъехали. Но даже без дюпов при честном фарме за день можно было выводить ~200-400 баксов.

Ты видел АФК ботов которые нонстоп карты бегают за тебя? Люди по 400 вых за час делают это смерть игре

1

400 вых в час смерть игре, о нет
дружище, у меня ручками минималочка 10 диванов в час фармить была пока играл, сам посчитаешь сколько это вых
Новички блять Angry

1

то есть нужно просто больше ботов)

1

Ну китайцы могут, а у нас вон в DOOM-треде ноют, что игра минимум 2060 просит в системках. Какие уж тут 10 окон с пое2 ¯\_(ツ)_/¯

да да подпизживай еще
я не про боссов а про карты!

А какая разница каким способом валюта добывается? Ты нормальный? Т.е. ботом 400 вых в час с мапы — смерть игре, а с других источников 1200-1500 в час — это не считается, этой валюты просто не существует в игре?
Не, ну если даже бот может делать 400 вых в час, то я ваще не понимаю какого черта новички ноют, что им фармить нечего. Биполярка массовая

[]