Как работает PS Now и как им пользоваться в России

Подробный разбор облачного сервиса Sony.

Как работает PS Now и как им пользоваться в России
1212 показов
264K264K открытий

Это какой-то пипец с этим PS Now... По инструкции зашёл через английский VPN на сайт PSN, зарегистрировался там как британский гражданин. А вот дальше начались приключения... Далее я зашёл через VPN на британский Paypal, создал там аккаунт. Создал виртуальную карту VISA на Qiwi. И при попытке привязать к британскому Paypal визу от Qiwi - получил ошибку добавления, а затем блокировку аккаунта и требование отправить им скан паспорта в качестве доказательства. Начал искать варианты покупки аккаунта VCC Paypal или просто британского Paypal аккаунта - везде просят за это конских денег, которые превышают по сумме стоимость месячной подписки.
Тогда я пошёл другим путём - купил на Plati.ru код пополнения PSN на 10 фунтов, зашёл в PS Now, нажал "Подписка на 1 месяц", PSNow попросил у меня ввести данные банковской карты, либо Paypal, либо код пополнения. Я ввёл код пополнения - он успешно активировался, но подписка не произвелась. Сейчас у меня на балансе PSN 10 фунтов, но при попытке подписки на PS Now я получаю требование ввести данные банковской карты или Paypal. Это какой-то бред... Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответить

Дружище ты разобрался со своей проблемой? Удалось подписку оформить или нет? Сам просто задолбался инфу искать. Один одно говорит, другой другое.  

Ответить