В топ вошло именно то, что мне довелось потрогать и пройти своими кривыми ручками ( без саммонов естественно). Несколько соулсов отсутсвует т.к еще их не касался ибо беклок новинки рвут жопу.
В топ вошло именно то, что мне довелось потрогать и пройти своими кривыми ручками ( без саммонов естественно). Несколько соулсов отсутсвует т.к еще их не касался ибо беклок новинки рвут жопу.
Не страдаю от выбивания платины в играх, но периодически случается бзик + беклог задолбал.
На какой хрен вы пропихиваете помойные треды из этого болота. Там такие чудики сидят каких я за всю свою жизнь не встречал.