Саня Мигрень

+3547
с 2018
2 подписчика
24 подписки

Нахера вообще вам эти домовые чаты? Никогда не понимал и не пойму

9

Конечно немного был мандраж, но я в целом был уверен в успехе своей тактики, так как на тренировке было 0 смертей)

1

Как же много инфошума из за очередной игры Лего, прагмату так не продвигали, как этого Лего бетмена

1

Ну ты прошерсти список игр за последние пару лет, я лично в том году кайфанул от ниндзя гайдена 4 и ремейка 2го гайдена, чем тебе не стильные и драйвовые игры? В эту же когорту внесу хай фай раш, Цусиму и йотей, неон вайт и т.д игр куча, надо лишь вылезти из скорлупы)

1

Бросил смотреть после 7 сезона, скатите, дальше они там реально все подружиться с Ниганом, после всего что он сделал?)))

5

Никакого онлайна там нет, видимо это пк эксклюзив)

1

На первом прохождении я особо не заморачивался, у меня персы расходным материалом были, только на Харде пришлось их беречь, ибо там лимит на смерти, не больше 12, но там я уже знал все фишки игры и было не так сложно

Видимо на пк какие то свои ачивки, на плойке еще штук 20 трофеев в длц, которые я не выбил, но даже так меньше чем стиме