detlaff

+14
с 2023

Любитель пива и ах"енных игр

1 подписчик
12 подписок

Просто, как по мне нужно делать скидку нашим игроделам.
Нам до Скайрима, Ведьмаков и т.д. и т.п. топать и топать еще.
Идти очень долго и без косяков не обойтись, но это не повод до релиза игры, поносить все направо и налево.
Да и мне кажется, люди "наелись" хорошими играми и теперь дружно установили планку качества, ниже которой смешивают все с говном.

Уже много лет наблюдаю камни в огород отечественного производства видеоигр и тут анонсируют Смуту. Но вместо поддержки проекта - "ой, графон не очень", "а тут трава из текстур торчит" и т.д. Когда до людей дойдет, что без поддержки того или иного, в будущем ничего хорошего не выйдет.

тоже очень красивая

1

Собралось куча "экспертов" знающих, что такое РПГ, какая игра круче и так далее. А человек просто прошел определенное количество и игр и выставил им оценки. Он мог с тем же успехом объединить их в кучу и назвать это "дерьмо". Абсолютно его право.