Пури

+582
с 2023
4 подписчика
6 подписок

Я как-то оутлуком на удаленке через рдп пользовался, тоже знатно орал от того как это лагучее дерьмо тупит.

Не ну если игра мгновенно не приносит +1000% прибыли то это сразу треш и говно, такое поддреживаем только 1-2 разрабами и то по празникам.
А то что у близов есть (была) бесконечная дойная корова в виде ВОВ это как бы забудем.

А чем был плох аукцион в Д3? Интересно с исторической точки зрения, я в те времена в вов играл и не застал аукцион пока он еще был, его убрали почти перед тем как я собирался вкатится в Д3 чтобы зарабатывать там на подписку.

Хм, по графику Тенсент занимает такую маленькую долю, а воют о ее присутствии как будто она реальный монополист рынка.

Смех в том, что подобных "фото" уже сейчас снято миллиарды. Открываешь гугл-картинки и просто бесконечно их смотришь. Тебе не надо генерировать для этого что-то.

Учитывая как на эти картинки смотрят люди (2 секунды пока проматывали экран) ты хоть пару сотен тысяч нагенирируй их, все равно ничего не изменится в мире, просто у тебя будет пару сотен тысяч "типа фото".

1

Конечно, самые правильные и честные выборы в США.
Народ кого захотел того и выбрал.

12

ибо американцам(и властям, и обычным гражданам) не слишком нравится, что китай получает о них инфу.Но ведь они могут просто не пользоваться тиктоком

8

Их не на пустом месте запретили.Не ну это прям база которую можно к любому запрету прикладывать.

7