Ну так и образ другой нет? Это домашний стрим где она максимально в домашнем виде. Моя девушка по дому ходит более эффектная чем тут. И это не в укор актрисе. Как раз таки нормально она выглядит. И она красивая девушка если не брать неудачный стоп кадр. Распусти ей волосы и всё. Но она дома и ей удобно в хвост и всё
Вставай. Ты обосрался
Короче не разобрался но осуждаешь. Дезлуп самая линейная игра аркейн что прямо противоречит сути жанра роуглайк. И минимально роуглайтное длс к прей один из лучший игровых опытов в их играх. Жаль что дезлуп рогаликом по итогу не стала.
Нет ничего хуже нейтральных игр. В них нет остроты. И ты получаешь ещё один милитари шутер где ЧВк хрен знает кто воюет с ЧВк хрен с горы за ресурсы. Конфликт лишенный остроты, глубины, идеалов и ценностей. Уже сегодня многие люди переживают что новая ГТА будет нейтральной. Я верю что это не так, но если так - мы получим стерильный юмор из-за страха кого-то обидеть, и прочее прочее. Я считаю автора поста клоуном который хочет жрать постное дерьмо. Как вспомню старый Варкрафт с кучей ксенофобии,застарелых травм и предрассудков, стороны с своей правдой в жестоком мире и сегодня где все герои подчёркнуто вежливые, хорошие, проработанные. Аж блевать тянет
В целом с списком солидарен. Но вот его последовательность крайне смущает ну и второй тлоу не хватает в сегментах. Это не чистый хоррор но его хорррор сегменты чертовски хорошо работают.
Всем спасибо за советы! Смена языка на английский помогла!
Поменял язык игры на английский и помогло
Как примерно во всех шутерах того времени. Борда, гирзы, хало, биошок и прочее прочее. Только колда была была редким исключением. Импакт это вообще не про губки для пуль. Импакт это про звук попадания, ощущение оружия, про тряску ствола и камеры, про реакцию врага на попадание. Это про что угодно но не про количество хп врага. Количество здоровья болванчика в той же колде также неадекватно, ведь выстрелы в ногу убивают также как выстрелы в торс, хотя в торсе есть жизненноважные органы, а в ноге нет, и смерть в результате ранения в ногу наступает более медленно и по иным причинам. Или например то как враги падают как гегли от удара рукопашной в ГТА 5, это тоже плохой импакт, чрезмерно преувеличенно, а вот в рдр2 уже наоборот эталонный импакт, в дуум етернал некоторые враги как губки, а оружие не трясется в руках, но импакт там один из лучших в индустрии и подпрыгивающий ствол в руках думгая выглядел бы нелепо. В Джерико хороший импакт, хрупкая Чорч использует компактное ПП у которого маленькая отдача, сильный Дельгадо раскручивая миниган испытывает большую отдачу но гасит ствол своей силой, а вот свой ястреб он использует одной рукой и эту отдачу он уже не может держать также эффективно. Враги не живые люди а потусторонние твари и их хп не проблема, а то что их черепушки и волдыри смачно взрываются - факт
Импакт. Там был хороший для своего времени импакт. И музыка
Не понимаю споров вокруг её внешности. Ну идеальна же. Мне всегда нравилось когда у девушки действительно необычная и яркая внешность. Пернелл тот случай когда косметика лишь подчеркивает, это лицо которое запомнишь. Много ли сейчас красивых девушек с действительно яркой от природы внешностью?