Sawcleaver

+2708
с 2023
3 подписчика
4 подписки

Не знал об этом. Спасибо за информацию. Но как мне кажется сони могли предложить идеи на рассматрение, просто подталкнуть в определенную сторону. У Вас есть отличная студия ремесслиников, которых нужно направить. Нет мы просто их распустим. Странное решение, как не смотри.

База! И так в большей части игры. А за отсуствие этого трека, я хочу лично дать пендель отвественному за звуковой дизайн ремейка. https://www.youtube.com/watch?v=yMnn5icPI6s&list=PLBF356156D3D2093D&index=6

Ваше мнение, Ваше право. У меня иное мнение. И я говорю не протихничую часть, а про дизайн врага.

Хорошая логика, при условии что нет оффициальных заявлений. И решение о закрытии принимала Sony, которые могли поручить сделать ремейк условной Syphon Filter. Но они это не сделали.

2

Исказили визуальный дизайн многих мобов, визуальный дизайн локаций, и боссов. Плюс исказили некоторую музыку. Отсутсвие этой темы в ремейке меня расстроило и многих других. Мое ИМХО.
https://www.youtube.com/watch?v=yMnn5icPI6s&list=PLBF356156D3D2093D&index=6

3

Просто было-бы прекрсасно, если миядзаки отвечал за дизайн, а bluepoint за техническую часть. Была-бы игра мечты.

1
1