Mad Max

+490
с 2018
2 подписчика
24 подписки

Есть игра настолько неизвестная, что я все списки перешерстил, умучал нейросетку вопросами, а так ее и не нашел. Где-то 2000-х игра.

Помню в детстве на пк рубился, она у меня еще подтормаживала. 3D платформер с видом из-за спины. Чем-то по атмосфере похожа на American McGee Alice (и это не Grimm). Мультяшная, но мрачная атмосфера. Главный герой — парнишка. Помню там была локация — мрачный сказочный лес. Ну и собирал он что-то вроде монеток.

Всё. Найти не могу. Если кто-то помнит — напишите, пожалуйста )))

Как запасные к оригинальной всегда беру Baseus. Ни разу проблем не было. Цена/качество — топ. Вот и сейчас на работе их зарядка (на 100 вт вроде). Телефон, наушники, да все usb type-c заряжаю от нее.

Прочитал и ощущение будто в одном дворе росли :) Эти 3 игры были абсолютными хитами в нашей компании.

1

В игрульки, репчик, киношки прекрасно слушаются, джазик, электроника и т.п. Классическая музыка тоже тупо хорошо звучит. Впрочем, все так для меня.

P.S. Вот тренироваться я бы в них не стал. По ощущениям не супер-надежно сидят на голове. Уши в амбюшурах будут сильно потеть, а у наушников нет полноценной защиты от воды. На борту "защита от брызг". Сам тренируюсь во вкладышах

Подарил себе любимому на НГ Sony WH-1000XM4 и просто не вылезаю из них.

Долго выбирал. Читал обзоры. Слушал разные наушники в магазинах.

Как по мне – лучшее соотношение цена/качество в бюджете 25-35 к (брал за 25).

Ох, а сколько кирпичей я наложил, когда SH 2 Remake в них проходил... Потрясный саунд-дизайн игрушки дал раскрыться им на полную.

1

Спасибо за подборку!
Несколько названий сохранил.

На "Нечисть" наткнулся в Кинопоиске, решил фоном включить, а в итоге не без удовольствия посмотрел. Злодейка там харизматичная :)

В "Полночь с дьяволом" пугаться нечему, но он ооочень кайфовый по атмосфере. Этот вайб ужастиков прошлого в нем неплохо реализован.

2