Nucle

+19 182
с 2018
7 подписчиков
41 подписка

Кстати, в Стиме тоже версия около релизная 0.9.1? Или это только в Gamepass такую завезли?

Лучше чем Николсон, Леджер, Хоакин Феникс и Лето вместе взятые.

2

Так он уже сравнивал своего персонажа из "Текста" с Джокером.

7
1

у меня плохой скилл рисованияСейчас это можно заменить нейронками, если грамотно подойти к вопросу.

Зря убрали. Надеюсь, что в новой игре кооператив не ограничется просто совместным приключением. Да, в БГ 3 каждый мог болтать с напарниками и даже отдельно действовать, но это всё же не то. Хочется, чтобы в диалоги были вовлечены все игроки и это влияло бы на сюжет в целом.

Имеешь в виду одновременно игроки не могут поучаствовать в диалогах?Если идёт кат-сцена, то второй игрок лишь наблюдатель и никак не может повлиять. Игра в целом считает, что второй игрок в этот момент статист, а не участник партии. Это как бы не много рушит их идею о переносе ДнД в цифру.
А в дос1 могли? В первую часть не игралДа, в первой части второй игрок мог вставить свои пять копеек. Там даже диалоги были между игроками и если с чем-то они не соглашались включалась мини-игра "камень, ножницы, бумага". Кто выигрывал того вариант и озвучивался)

1

Но самый лучший кооп был в первой DOS. В той же БГ 3 взаимодействий каких-то между персонажами игроков толком и нет. Второй игрок даже в диалогах поучаствовать не может.

На дтф его отговорили бы от перевода на русский, так как здесь все играют только на языках оригинала.

6
2