fasfa

+415
с 2023
1 подписчик
0 подписок

мелкая багулина, которая фиксится за 1 прогон =)

4

всякие пнв наверное, этот вообще через лмарену сгенерировал, в самой гугл студии результат мб лучше можно сделать

1

их всё ещё можно получить, если в процессе генерации произойдет затуп, но уже куда чаще после генерации выпадает что-то нормальное/близкое к нормальному

2

как я понял для сложных букв генератор использовал слова с детской тематикой, а ЪЫЬ просто объединил в одну группу т.к. для этих букв слова слишком сложные.
промт для алфавита гемини 3 сделал, он вот такой:
Детский образовательный плакат, русский алфавит, сетка из квадратных карточек. В каждом квадрате одна крупная буква кириллицы и рядом милое животное. Стиль векторной иллюстрации, плоский дизайн, яркие цвета, белый фон. Зебра, Носорог, Волк, Медведь, Лиса. Высокая детализация, профессиональный арт, 4k

не, неиронично считаю возвратку лучше одиссеи.
Я в неё играл примерно лет 10 назад или около того, дошел до хориниса (по ощущениям это лок 5 где-то пройти пришлось), мне там дали выбор А или Б, я подумал типа ого, погодите, это реально? Выбрал Б, а потом оказалось, что развилка фейковая и выбор только в сторону А. Ну и в целом от мода задушился т.к. уже реально долго играл, но слышал, что там ещё и Варант вроде будет, так что дропнул.

А в возвратке чисто в ночь ворона контента напихали. Хотя в том же нб мне не нравится лока с друидом, зачем-то мем с ящерами в игру добавили. Что-то на уровне квеста с судьей из АБ, где ещё отсылка на зеленого слоника была. Ну и другие моменты есть, которые немного душат, но опять же игру легко можно настроить, чтобы просто пробежать технологически улучшенную НВ с небольшим количеством доп контента

возвратка лучше, тем более её настроить можно, чтобы всякий душный контент не проходить, но всё равно не быть недокачем

если предположить, что через 100-200-300-400 лет мы научимся так летать по космосу, то разве нам не было бы интересно увидеть другую форму жизни во вселенной?

ко мне тоже так добавлялись 1 раз летом, но даже не стали ничего писать и просто удалились :(

потешный костюм и 1 доллар в рамочку поставлю