Редкий Ёж

+770
с 2023
6 подписчиков
0 подписок

Я имею в виду про возвращение денег. )

Когда пару раз возвратишься в эти магазины с курицей, которая внутри зеленая и т.д. больше тебя мысли что-то возвращать, посещать не будут..

2

Я это к тому, что ты крайне неудачный пример привел якобы тупого покупателя. Человек вообще может в своих заботах и делах и не увидеть эти надписи и взять на автомате продукты и это не значит, что он такой тупой, а у тебя реакция уже как будто он уебан последний и его пиздить ногами надо. Если для тебя такое поведение - уже триггер, то можно задуматься, что у тебя в голове, как у продавца. А если перевести на твой сленг - продавахи.

9

Да, только чаше происходит всё по другому, они вешают какую-нибудь информацию и забывают об этом... Я уж молчу про всякие скидки и т.д. Пока сам носом не тыкнешь и не спросишь - актуальную информацию ты не получишь. А потом она говорит язвительно - ну извините, забыли поменять, мы всё не успеваем..

6

Меня больше интересует вопрос, если я его заблокирую, то я больше не увижу это унылое табло в ленте? Скрыть все посты автора, видимо здесь нельзя.

1

Наверно это самый смешной пост за всё время, что я здесь видел ))

1
1

"Я привык" ..... "Видеть, как мой парень каждый вечер".... какой ты интересный

7
5

ОХУЕТЬ шашлык жарит! Да еще и на МАНГАЛЕ!! Никогда такого не видел...

Да, хоть и козел конченый, но песня отличная. Усугубляет еще то, что этот пидор украл мою идею, я еще лет 10 назад до этого клипа тоже хотел написать песню про Вояджер и в похожем стиле, даже наработки были ))