С онлайновками сложнее, да. Но предусмотреть вариант при закрытии серверов выкладывать исходники в открытый доступ вполне реально, думаю. С отключенными платными сторонними пакетами и другими нюансами.
А что, он требует права на владение исходниками, распространение, извлечение коммерческой выгоды и другие сопутствующие? Какие еще оправдания придумаешь?
Или на крайняк Battlelore.
в сентябре Rogue Trader со всеми длсЯ бы не слишком рассчитывал на сентябрь. Третье только релизнулось. Скорее ближе к концу года.
Хаха, ибиттесь конами
Очень странно, что эта идея пришла им в голову только сейчас.
Деда Ридли и деда Клинт готовы поспорить.
Куда ж еще слабее? Или речь не про боевку, а социалку?