Книга-то, может, и интересная, но если написана сложным языком или использует сложные образы и описания, такие проблемы будут не удивительны.
Игра еще не вышла, а уже Гоити издание планируют.
Респект, сам лет 10 назад большую часть списка крутил, пока в другие жанры не переехал. Но Лепрос и Гильденлева до сих пор периодически включаю, уж больно хороши чертяки!
Что тут такого? Я так Death Stranding "прошел" после того как не осилил его инновационный геймплей. Там и сюжет, правда, черезчур инновационный оказался.
А где в социализме про уравниловку?
Могло ли оно быть лучше и оставаться бесплатным?В смысле, какая связь между ценой продажи и затратами на разработку? Затраты им оплачены, логично ждать того же качества, как и в обычном продукте.
Не играл ни в оригинал, ни в ДЛЦ, просто сам тейк странный.
Самому такая тематика нравится. И да, такого действительно немного, особенно качественного. Что от себя могу посоветовать (может, не совсем тянут на ужасы, но мрачные триллеры точно):
1. Яцек Дукай «Глаз чудовища»
2. Питер Уоттс «Подсолнухи»
3. Грег Бир «Корпус-3»
4. Джордж Р. Р. Мартин «Летящие сквозь ночь»