"Оптимизация же на ПК и консолях никак не связана, если производители оных об этом не договаривались. На счёт нынешнего железа такого не было, по поводу будущего возможно намечается, судя по общей презентации AMD и Sony новых возможностей в будущих Radeon/PS."
Так вроде разговор про перспективу идет?
По твоим словам следующее поколение консолей будет активно использовать PT, поэтому ставку надо делать на Нвидиа. Но консольное железо строится на базе АМД, и, соответственно, оптимизация будущих игр будет делаться под железо и технологии АМД. Или я где-то что-то упустил?
В оригинал и продолжение не играл, но не лучше ли хоть какое-то движение, чем полная консервация? Не, я могу, конечно, понять фанатов, которые получили совсем не то, на что рассчитывали, но все же?
Это ты не мне объясняй, я это тоже прекрасно понимаю.
Согласен. Другой вопрос в том, что сделать интересные и разнообразные, а главное не затянутые, битвы на протяжении всей игры задача достаточно нетривиальная.
Пздц, почитал, бл, новости...
Я живу в России, и мне не страшно какой завтра будет курс.
Я живу в России, и мне не страшно не нащупать свой утром пульс...
Могу предположить, конкуренция за свободное время пользователя. Либо он бесплатно тупит в видосики, лежа на диване, либо за деньги играет в игры, но тогда надо предложить что-то такое, чтоб оторвать его от дивана и заставить эти деньги заплатить. В общем, это про расширение аудитории за пределы той, что уже существует и готова платить.
С каких пор Квака была про графон?
Нынешнее железо на перспективуТогда в такой формулировке