У меня такой ситуации не возникло за прохождение, но да, гейм-дизайн местами в игре довольно архаичный и непродуманный, а сама игра сильно однообразная: бездумный спам либо уворотов, либо парирований.
Будь проклят офис 😈
Пора бы уже сливать просто за респект, а он всё о деньгах думает.
Её бы замодить как следует, всё-таки геймплей за десять лет устарел драматически.
Да ни одной примечательной и не вышло, выходят совершенно кондовые, трафаретные метроидвании, где ты делаешь то же, что и в сотне других. И эта несильно отличается.
Буду знать, если честно, только в музыку был погружён.
Ага, и к первой части Метро, мне только она за это и нравится (но даже там по большей части просто его старые треки играют).
Музыка от Anthesteria замечательная (собственно, он ремейк и затеял). Жаль, что особо больше и не было проектом с его саундтреком, парочка игр всего.
Круто, но ревёрс-инжиниринг старых игр воодушевляет ещё больше.
Какой нахуй "спам парирований", когда пули – ограниченный расходник?Двадцати патронов более чем хватает, чтобы бездумно стрелять при каждом замахе, не принимая никаких взвешенных решений и не думая о менеджменте расходников. Окна огромные, не попасть в них невозможно даже с моей реакцией ниже средней. Это кликер натуральный.
играешь в игру так, как задумал геймдизайнерЗадумка некомпетентного геймдизайнера, очевидно, неудачная, раз игра элементарно проходится самым очевидным действием, даже с поправкой на дату выхода.
либо сосешь бибу и ноешь про "спам уворотов/парирований" и "необходимость гриндить хилки"Либо играю в добросовестно сделанную игру с пристойной боевой системой.