Я так и не понял, в итоге, в чем был план после убийства Векны тупо приехать в руки военных, в смысле, зачем они это сделали? Ведь они пару раз проникали в Изнанку из других мест, какой смысл был ехать через главный вход?
Это очень натянутое объяснение. Ок, допустим (но это, прям, сильное допущение, слишком явная сценарная зацепка), как она поняла, какую чашку дадут ей? Имхо, на этом моменте всё провисло.
Не то, чтобы вмиг, но да, она дольше держалась.
Единственная претензия ко всему сюжету - как Марта поняла, что доктор хочет её и отравить?
Батя, емнип, там боялся эту ксаликса или как там хищника этого называли, а не саму планету, не?
На 18-й минуте фильма какой-то куст отобрал у него всю снарягу. Серьезно? Это можно смотреть?
Я даже на английском сперва пересмотрел, подумал, что на русском просто переводчики угарают. Но нет, и в оригинале такая же фраза.
Новый Чужой скучный, но за одну сцену ему можно много простить.
- Брат, не оставляй нас здесь так.
- Не брат ты мне.
В сценаристах есть одна дама с просторов СНГ, так что я считаю это 100% отсылкой.
Мало того, что играл на релизе, так ещё и очередь отстоял на старте продаж под дождём на Горбушке.
Игра была огонь за исключением двух вещей.
1. Цены на ремонт.
2. Сраный аук.
В остальном - только положительные воспоминания. Сложность не пугала, напрягало именно то, что иногда приходилось бегать и фармить голду на ремонт основного комплекта брони.
Это реально выглядит как место, где сценаристу нужно было слить 11, но оно выпадает из логики персонажей.