У него мувсет такой же, только без лучей, в первые пару попыток посмотрел, посмотрел, а потом меня осенило, насколько они похожи).
Хисмар - это скопированный же 1 в 1 Мидир, только без ваншотов. Задолбавшись его бить, я применил ровно ту же тактику, что и на Мидире - ковыряй пятку до победного. И убил его сразу же.
Либо горный поход, либо тупить в комп, благо, беклог огромен.
Меня добило, что в итоге все персонажи в "Звезде Пандоры", кажись, по итогу-то бессмертные, ставки никакущие, если кто и умрёт - да пофиг, воскресим-перезапишем и все дела. Хотя полёт над планетой той в конце был красиво описан.
Спасибо, мне просто надо было знать, возможно ли это принципиально, покупаю я в более надежных местах, чем эти сервисы.
Спасибо!
Спасибо большое.
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли получить игру+аддон на ру-аккаунт стима? Или каким-нибудь образом получить аддон на ру-аккаунт бнета?
Ты головушкой ударился, друг? Я зашёл тут недавно в книжный, там условная новинка в жанре фантастики стоит 1100-1200 рублей. При цене читалки даже в районе 15к - это ничтожная цена в сравнении с тем, сколько ты за бумагу сейчас отвалить должен.
А что за игра?