Я просто в шоке

Я просто в шоке

Неужели вы правда решили, что эти говнодропы - то что нужно комьюнити? Не доработанный редактор текста, что бы народ сюда заносил контент. Не другие qol решения, которых можно набрать целое ведро. А мммные всратые иконки в профиль? А можно тогда цвет сообщений за деньги? Можно я не знаю эффекты на весь экран отправлять людям, что бы убивать эпилептиков? Какое же говно тупое.

12
10
4
1
1
33 комментария