Keper

+25
с 2019
0 подписчиков
22 подписки

Долбаный судак, клава в днс стоит 6999, на озоне 4999 она вообще хоть на грамм вменяем такие слова в слух произносить?????

Себя к хуям заблокируют, руководство на верхах крякнет, потом заебуться оправдываться. нинада бля их к этому пускать. они только всё ломают.... долбайобы

Все границы вымерены и с запасом. Разрешение на строительство получено и дом уже стоит на кадастре. От границ соседнего участка по закону 3 метра и от границы улицы 5 метров. В моём случае 3,5 и 5,5 метра.

Газоблок облицован кирпичом. Перекрытия бетонные плиты. Фундамент мелкозаглубленная лента.

Это ещё не пиздец. Пиздец сейчас настал, а вероятно и дальше будет. Сейчас ценник вырос, в отличие от зарплат. Строители разбежались по своим СНГ, а кто остался цену ломят.

1

В 2021 году тёплый контур на моём клочке земли встал в 5млн.
Скважина под ключ 500 тыр (вода говно, 70 метров скважина)
Сэптик 250 тыр
Свет 500 рублей
Газ 200 тыр
Электрика только материал, делал сам с другом
Отопление 400 тыр
Штукатурка стен 370 тыр
Стяжка пола 110 тыр

Дальше деньги кончились) Живу в квартире в 5 минутах от дома. Дома тепло, вода, ванная и туалет и предчистовая отделка.

Московская область, Раменское.

2

Я реально подумал про TJ...

6
Keperв посте

Назло маме отморожу уши. Кому хуже сделали?

Chrome, ибо синхронит пароли и всё что только можно синхронить между компами и телефонами.