FlyingDinnerPlate

+50 006
с 2019
30 подписчиков
27 подписок

Ну уволили тебя с Уолл-Стрит, можешь ведь кассиром в пятерочке устроиться. Такая логика?

Говорить, что Назаров — посредственный актер может только мамкин диванный болванчик, который в принципе нихуя не смыслит ни в актерской игре, ни в театре, ни уж тем более в озвучке (а Назаров ой как отметился в том же Варкрафте)

Насколько я вижу, она как играла в театре, так и играет. С кино время покажет.

А нахуя их заставляют плашки дебильные вешать и проектов лишают? Если меня их мнение не должно трогать, то давай оно жопы в кабинетах ебать не будет, ага?

Речь не о ноунеймах, речь о том, что актерам нынче нельзя иметь собственное мнение на тему госполитики, а если оно есть — то либо держи его при себе и в лучшем случае тонко намекай (как Нагиев), либо поддерживай (как Безруков), либо иди нахуй (как Назаров).

А разнообразное русское смотреть в целом конечно можно, вот только искать жемчужины в куче говна как-то не сильно охота.

1

Вообще ее вроде бы уже портили продолжением в виде посредственно нарисованного мультсериала, но я хз смотрел ли его в принципе кто-то, может быть сюжетно там и годнота )

1

на днях хотел дать шанс новому Шурику и боже мой]Справедливости ради, это все-таки не столько ремейки, сколько пародии, и воспринимать их нужно соответствующе. Тем более что это по сути что-то между пародией и новогодними ТВ-мюзиклами