Павел Пахоменков

+11
с 2019
0 подписчиков
22 подписки

Спасибо за членораздельный и внятный комментарий ;)

Ну думаю что когда кто то кого то называет "пидором" это конечно не означает что человек гомофоб но всё таки подразумевает оскорбительность принадлежность к конкретному секс меньшинству. И ещё проблема в том что как не крути а твич это не снг площадка, а европейская (в широком смысле) где немного другие взгляды и где ни кто не собирается приспосабливаться под хитросплетения русского языка так как опять таки ру сегмент достаточно мал.

И не говори бро, откуда только все эти товарищи вылазят....
)))

Блин чувак ты говоришь всё более и более правильные вещи)

Уже разбанили) И в такой момент я понимаю что про подкаст можно сказать я не слушал но осуждаю)))

Ты прав. Ни когда не надо забывать про жидомасонов вольных каменщиков, злопыхателей и конечно загнивший либеральный запад. ))))

Бро да ясно что всегда есть куча причин и мнений я просто выделил момент того что нет не чего ужасного в том что банят за конкретное слова объяснив почему оно может быть оскорбительным.

Лор ДТФ звучит жёстко))
Благодарю за пожелания)

Я навернео не в курсе но Ведьмак тут причём? И ты наверное не стримишь на твиче да))))