Просто дрочить нужно не одной рукой.. а менять их.. чтобы он смотрел прямо, а не на право или на лево)
Да все окей)
О, я тебя помню.. пришлось ждать еще час, хотя стоял в очереди за сталкером, потому что тебя пустили раньше)
лично я брал самурая, бежал и убивал древного дракона.. с которого давали много "душ" и прокачивал начальные статы, таким образом... а потом бежал уже дальше )
самурай из за его оружия с bleeding. можно встать где его ноги, с правой стороны, тогда он будет просто лежать и ждать своей смерти
А что нужно сделать, чтобы тоже получить подарки, оставить код друга, ник в стиме?)
Блин сделали бы побольше миссий просто в стиле, как это было в мв/мв2, где нужно было зачищать дома и тд - это мои любимые, чем эти открытые миссии в мв3, блевать от них тянуло и от этой Фары
« За***л этот чёрный», а если серьезно, он реально скучный и не приятный. Я даже не смог осилить спин офф, про майлза.. не говоря уже о покупки второй части паука. Не было бы столько желания прогнуть Питера и всеми способами сделать майлза главным, другое дело.
типа того, фейс и фигиру нравится)
Заверните мне правую на первой фотке
Шикарный сайт) нужно еще добавить оптимальные настройки для Rog Ally x/Steam Deck