Сериальчики

Купил себе набор лего по друзьям и пока собираем с женой, включили сериал про них.

Первые серии чет как-то кринжевал немного, решил сериал устарел. Но потом втянулся и смешные моменты поперли один за другим. Самая топовая пара сериала это конечно Джоуи и Чендлер. Без них это была бы просто сопливая мелодрама.

Don't Hug Me I'm Scared

рейтинг 8.7, 5к оценок

Мужик в пушистом костюме и две куклы сидят на жопе ровно и внезапно начинает происходить вакханалия, где им то за жизнь, то за работу, то за смерть поясняют. Получается забавно, но на мой вкус слишком затянуто. Тут хватило бы и 10минутных серий. А получается мусолят и мусолят одно и тоже.

Эврика

рейтинг 7.9, 58к оценок

Пристав везет свою дочь к бывшей жене, но его машина ломается и он остается шерифом в городе, где сплошь гении, которые постоянно, что-то изобретают. Когда я увидел детей с именами Оппенгеймер, Архимед и Эйнштейн в голове сразу родился вопрос. Они эти имена им дают после того как те тест на айкью сдадут или достаточно ребенку дать имя ученого и тот сразу вырастает гением?

Первая серия шла целых полтора часа, последующие по 40 минут. У главного героя вроде как и харизма есть, но сам сериал выглядит так будто снят в 90х или типа того. Расследования идут вяло и меня они не захватывали. Не втянулся.

8
12 комментариев