Try Not To Worry

+610
с 2019
2 подписчика
29 подписок

Тоже прошёл в октябре 2025, только локализация. Я прошёл все с дополнениями, но как же я скучал по уже привычным маркерам на карте, а не эти "иди на северо-запад, там берёза, вот если увидел то её то не туда пришёл". Сейчас морально готовлюсь к готике первой и Обливиону.

Игра очень понравилась. Впервые увидел у Дениса виловгеймсович, и сразу пошел покупать, но признаюсь - наиграл мало. Жду финальный апдейт от вас.

1

Кстати согласен, первый сезон самодостаточный. Но сериал, лично мне, зашёл и хочется узнать дальнейшего развития.

Для меня открытием в своё время стал НН 2, проходил с большим удовольствием, а следом прошёл три раза ДЭ ориджинс, с тех пор ни одна партийная РПГ не дарила таких удовольствий. Хотя всеми хвалебный бг3 ещё не играл.

1

Пишу отзыв на основе осмотра, спасибо что дали многочисленные рекомендации о моем проходе. Теперь жить стало легче.

1