Pasha8bit

+19
с 2023

ХЗ зачем но создал ТГканал - https://t.me/Pasha_8_bit

0 подписчиков
2 подписки

Распечатать и на стенку повешать=)))) Да хз, просто поделился генераций. И способом повторить или настроить под себя запрос=)

1

8 маловато прям в притык, но генерить сможешь конечно же.
Моя 2060super от Gigabyte грелась сильно из-за нагрузок, я какую-то спец прокладку ставил на нее и заморочился с дополнительными кулерами прежде чем не допускать температуру выше 75.
а 3060 вывозит все без напряга не нагреваясь выше 67. Хотя скорость генерации у них примерно одинаковая. Самый идеал именно для генерации это 4060ti на 16, не дорого и оч быстро за свои бабки. Уделывает 3080ti при этом

1

Все так камрад=)
Я начинал генерить на RX580 - это был ад... Потом купил 1070, за ней 2060super а сейчас 3060 на 12gb=)
Если ты из Калининграда могу отдать свою 2060super, за 8к=)

1

Таки да, это же - "oni horns"=)

Конкретно в Pony сложность одна=) Количество генераций=) и с вероятностью в % 60 выйдут норм пальцы Но для меня вроде как не проблема 3060 на 12 справляется на ура=)

На счет пальцев зря ты так=) Их не сложно делать нормальными=) Конкретно тут в промте указана смирительная рубашка из латекса — black Latex straitjacket
Спасибо за оценку=) Хоть и слегка поверхностную=)

Да, пожалуйста=) Удачных генераций=)

1

Да у ретрограда в башке не срабатывает. Что если рисуешь ни кистью или карандашом на холсте то ты так себе художник=))) А "честнее" и "в искусство" рисовать углем в пещере на стене=)
Типичная херня, сначала художники возненавидели фотоаппараты...
Благо можно класть с прибором на таких сектантов=)

1