Paul Chamie

+1641
с 2023
10 подписчиков
7 подписок

Всегда пожалуйста! Я ещё много такого напишу, так что подписывайтесь :)

1

Ну, что, гадюки мои родненькие, лейте яду, я сделаю из них припарки для моего больного колена

3

Скорее всё наоборот. Счастливый и беззаботный человек не будет на такую фигню тратить время. А вот тот, у кого всё плохо будет пытаться всеми способами самоутвердиться

4

А давай! Гулять, так гулять! :)

1
1

Масленица же ж

2

Спасибо за развёрнутый комментарий, а не типичное - всё фигня, удались.
Согласен, что ещё есть над чем работать.
В своё оправдание хочу сказать, что у меня были сжатые сроки для написания полноценного романа, чтобы успеть на конкурс (4 месяца) и мне банально не хватило пары недель на нормальную вычитку и редактуру. Пришлось завершить на том, что было готово.
В следующей своём романе постараюсь сделать всё намного лучше. Тем более там и жанр будет совсем другой - антиутопия :)

1

Кто знает? Может это будет финальный поворот романа, где ей придётся своим большим талантом уговаривать богиню вернуть всё на круги своя 😏

Спасибо, с вами было интересно общаться, пока вы не перестали говорить по сути вашего предложения - заменять синонимами слова с «ё»
Удачи во всех начинаниях

Я здесь общаюсь именно с вами и всё ещё жду примеры-синонимы. Если вы пытаетесь увести разговор в другую сторону - это бесполезно.
Говорите или по обозначенной вами теме, или не отвечайте вовсе, так как такой диалог далее не имеет смысла