Блин, народ, научите видеть разницу в фпс, для меня что 45 что 70 одинаково плавные, это особенности зрения или что? монитор 2к, проектор fhd, asus rog ally, свич олед, меньше 30 ладно сразу ощущается. но все что выше 30 для меня плавно, и 90 в человеке пауке пк и 60 на рогалике никак не отличаются.
вот недавно обновления приходили, так что слухи больше думаю )
Ну это уж я сам решу братишка)
на выходе гта 5 я купил чисто ради нее 360 бокс, прошел за пару месяцев по вечерам и продал бокс на авито с игрой в комплекте за теже деньги. Так что способ рабочий, если прям охото на релизе поиграть, но консоль в целом не нужна.
ну загуглю я эмму стоун, что дальше то, биографию ее почитаю? фильмографию? и поменяю оценку исходя из этого, ну тогда и к фотке маман\жены тоже личное дело чтоли собирать, чтобы оценка была полноценная? ))
да в приницпе ваще никакой )
Ну по фото сложно оценит актерские способности, поэтому что имеем то и оцениваем )
ну его маман\жена тоже может быть не 10\10 она даже может быть 3\10, ведь избранницу мы оцениваем по многим факторам помимо внешки, а тут у нас кроме фото (с фотошопом, светом и макияжем) больше ничего нет, поэтому не вижу проблемы когда просто челик выражает свое недовольство какой-то селебой, вкусы у всех разные, даже если мы при этом сами так себе выглядим )
Кайфовал от этого на свиче и сейчас не менее кайфую от прохождения трилогии паучка на Asus rog ally, снял с дока и пошел доигрывать на террасе.
ДЖОЙКОН