Anton Kaydalov

+97
с 2019

3D Artist / Concept Designer @ Crowbar Collective

0 подписчиков
33 подписки

Он в самом начале говорит что это никак не связано с проектами над которыми он работает, что это не «тизер» новой механики в его игре и что в целом не спрашиваете об этом вот всем. Наврал или нет, узнаём в будущем)

Ну так то она всегда есть, как и приход новой крови. Но после крупных проектов % текучки выше чем в рядовые дни.

После релизов крупных проектов в крупных студиях действительно идёт определенная текучка, по разным причинам.

Не противоречит вашим словам, просто небольшое дополнение)

С читом на телепортацию, такой баг частенько выскакивает. По крайней мере в одисси словить можно легко.

я бы так не утверждал, но даже не смотря на это, слишком светло (а за "неон только" такое сложно вытянуть - смотреть в самый даль)

2

С технической точки зрения да, но с художественной мне падающий свет нравится больше, думаю автор пред. комментария это и имел ввиду.

23

А где можно найти Фулл? Или откуда этот отрезок?

1

Я могу легко это принять, если тайтл эксклюзив, уверен у нотидог так многое сделано. Но если ты знаешь что через N лет будет порт, то странно да.

Ну допустим на дтф была статья про rdr2, где «скорость уменьшения шкалы выносливости и потери веса в игре напрямую привязана к FPS», а это далеко не старая игра.

Некоторые порты с консолей на пк залочены под определенное количество фпс потому что некоторые компоненты игры завязаны на этом локе. Именно программные расчеты. Убираешь лок, игра ломается.

Сделано это для того, что на консолях у тебя планка, допустим 30фпс, на эту планку может, опять же допустим, сделан расчёт урона или ещё что (надо читать мат части для деталей).

Это не аргумент, почему нельзя, это аргумент почему иногда такое бывает.

Т.е просто убрать лок и игра работает иногда далеко не работает. Нужна дополнительная работа.