Да, сэр! Нет!
именно по объему до 50% может быть вполне)
все же Альтман поднял цены только на железо. Все остальное - это другие процессы, начавшиеся еще в ковид.
ну да. У стима ток cdn для скачивания в России, сами данные хранятся не тут
Ну и позиция "А у них негров линчуют" - хуевая. Так, как наше правительство, ни одни санкции никогда в жизни не били по народу.
США хуярят по врагам, а у нас по традиции по самим себе) Бей своих, чтобы чюжие боялись - девиз РФии
я лично с удовольствием прошел 2 последние зельды, но помимо них из всех экзов мне на первом свиче зашел только, как ни странно, paper mario. Все остальное было максимально быстро дропнуто. Одиссею пытался подольше поиграть, но тоже по итогу дропнул
«стимдек или труханы?»фиксится очень просто - покупается просто более компактный чехол. Комплектный чехол классный, но неоправданно большой. Есть намного более компактные жесткие чехлы, которые в рюкзаке до 50% меньше места занимают
с 2 каловыми экранами. А еще тут летает все вплоть до ps2, а на 3дс только 3дс
Как раз по текущим законам можно любой сервис заблочить, у которого вся инфраструктура не внутри РФ.
Сейчас пытался вспомнить, что ещё не забанили, чтобы сказать "захотят - забанят и сервис нейм", но понял, что уже и так все блокнули и у меня ВПН уже тупо не отключается
Кстати, вот ив Китае подробная система есть, и это просто пздц как мешает мне как иностранцу. Реально в половине сервисов зарегаться не можешь, даже просто выбрать место в самолёте - проблема из-за этого