darktide хотю купитьб!
та просто игры нет, есть только скриншоты. Ща прогреют на предзаказы а потом с чемоданами в сербию свалят! Как пить дать так и будет
а конкурсы там интересные? А Дамблдор местный, как он?)
Хогвартс?
некроны рескин тумбов тогда уж, потому что фентези все таки первой появилась. И да Сеттра там крутой! Как заорет "Мы не служим! Мы - правим!"
пираты вампиры еще клевые. 40к пафос, темное страшное будущее, а в фентези много юмора (пусть и черного местами)
вот это размах! Вот это масштаб! Кто то поглядел на всех девушек на свете и выбрал одну! Титаническая работа! На планете 4 миллиарда женщин, даже если всего треть попадает под категорию девушка... много работы!
предлагаю петицию сделать, подписи там всякие и прочее, чтоб марвел осознали!
потому и жду распродажу, за фулл прайс сомнительная покупка