Соглашусь, если бы еще ДАИ сделать компактней, то получилось бы идеально. Я пока не перепрохожу игру, а читаю сопутствующие книги, уже прочтены "Тевинтерские Ночи" и "Последний Полет", и комикс "Магоубийцы"). На очереди "Империя Масок", чтобы поближе познакомиться с Бриалой, Гаспаром и Селиной, их к сожалению мало было в Инквизиции.
Плюсую. Буду скайрим проходить впервые на пс5, до этого к ней и не притрагивалась.
Очень жаль что так получилось : ( Жду DA4, знаю что все равно её куплю из большой любви к серии, но уход Голдмана явно ничем хорошим не закончится.
Detroit: Become Human
Красивые. Внешку, вспомнила, и я брала, играю катаром
Какой меч выбрали? : ) я донатила ради красивых шмоток xD а кристаллы для мечей сама крафтила.
О, как раз пройду до конца сюжетку Onslaught за своего консула
Сейчас я уже дошла до Датомира. Битва с девятой сестрой прям придала второе дыхание, наконец-то за всю игру мне действительно зашёл геймплей и можно было использовать световой меч на полную, а не только козлов резать. Я решила заняться зачисткой локаций, и Зеффо это боль, очень муторная планета. Сильно не хватает фаст тревела. Но сама история кажется сырой и глубины не хватает главным персонажам, вот не чувствуется что Цере, Гриз и Кэл одна команда. Имхо, надо было добавить в первые планеты больше сцен между Цере и Гризом, с Кэлом. Вообще уже лучше впечатление от игры, чем было, поэтому сейчас я её считаю просто средней.
Недавно наконец-то появилась возможность сыграть, и не скрою, ожидания у меня были огого. Играю на пс5 с соответствующей версией Fallen Order. Боевка, согласна, кривая. Раздражает количество платформеров и проседания фпс при изучении локаций (некритичные, но всё равно раздражают). Сюжет пока тоже не заходит, как и герои. Кэл уж слишком внезапно проникается идеей подпольной борьбы и его доверие Цере мне кажется излишним. Пока что из всех персонажей запала только Вторая Сестра. Я еще на середине игры, так что, надеюсь, втянусь и мне сюжетка понравится. Но пока что мне приходится делать перерывы на свтор чтобы как-то разбавить негативные впечатления от FO.
Да это в принципе и так понятно, учитывая что тот же Мишель де Шевин появляется в одной локации в опциональном квесте. Но на желание познакомиться с этим миром поближе не влияет : )