Bzm

+140
с 2019
1 подписчик
14 подписок

В первом Сталкере , одно из основных составляющих атмосферы была игра света и тени от луча фонарика в тёмных и стрвшных помещениях, туть тени как класс отсутствуют и просто все сливается когда в темном помещении светишь на предметы быта и интерьера, так как тенями не отделяются предметы на первом плане и дальних

4

Можно ли как то миджорней на нем забрать? Скорее всего максимально тупой вопрос, но все же)

Ферма Кларксона держит не хуже топовых выпусков Гранд тур. Крайне рекомендую

1

Каждая серия держала у экрана от и до, этот невероятный симбиоз организмов живых и планеты, не переставал удивлять до самого конца. Наверное в полном метре с живыми актерами такое было бы крайне тяжело и очень дорого снять. Многие знакомые всегда уливлялись моему пренебрежительному отношению к Аватарку Кемерона, мол там столько уникального, непознанного, как по мне там лубочное представление совершенно флоры и фауны Пандоры, просто не уникально и не интересно, а тут каждый организм, каждая песчинка - это уникальный винтик в этом сложном механизме, заставляющием планету дышать. Одно из лучших фантастических произведений в этом году дпни вообще. Удивляюсь людям, которым скучно стало) Если не такая фантастика должна быть, то, что ещё надо придумать, что бы увлечь?

8

На каждого фаната бебедзаки, приходится антифанат бебедзаки, так мироустройство сохраняет равновесие и баланс.

Я разочарован в 7 про, как камерафоне. В частности не отключаемая ИИ обработка снимка, которая естественную экспозицию и контраст только портит, добавляя эффект Bleach ByPass, нет ручных настроек. У жены S23 Ultra, там объективно фото лучше. Единственное что к прошки радует это оптический зум 5х

1

Мой любимый спортивный кубик, которому уже лет 12. Скоро придется обе вилки менять, страшно даже представить во скок это обойдется, проще наверн продать и новый купить)). Гоняю с марта по поздний ноябрь.

3

Ну ничего, что почти тоже самое было в РДР2?)

Bzmв посте

Никогда не бухал, всегда выручали путешествия, спорт и игры, что б забыться. Пол года, как стал работать в премиальной алкашке, причем на должности, которая не подразумевает прямого взаимодействия с алкашкой (арт.дир.) и все.... терь бухаю по три раза в неделю, плюс дегустации, скидки. В общем не идите работать в алкашку))) PS. Но зато это позволило завести уйму знакомств с чудесным и очень творческими людьми. Так, что и тут есть плюсы)))

При росте 185 весил 109, стало прям худо, еле ходил, отдышка, жопа и пузо на пол метра. Полностью отказался от сахара, выпечки, содовой, плюс упражнения дома. За три месяца скинул до 89 и при этом набрал мышечную массу. Можно ещё максимум до 85 скинуть, но дальше уже тема не очень здоровая. Так, что желаю товарищу найти ту самую золотую середину, что б без перегибов. Ну и правильно питаться, белки, животные жиры, клетчаткой не брезгуй)) Удачи)

4