Alex Kiskin

+209
с 2019
2 подписчика
58 подписок

голоса у певицы нет вообще конечно,уши свернулись. вообще не включаю видосы,если на превью вижу кадр с ру кинематографа, ибо очевидно там будут шутки про секс,измены,алкашку и изнасилование и я такой юмор не понимаю;более того он лично мне даже противен. но тут смутило количество сердечек под видосом...снято то действительно добротно,лол. палитра,углы,ракурсы,переходы к разным сеттингам даже глаза не режут,все гармонично и креативно,как по мне. видно,над этой сценой поработали оч вдохновленные люди. но 1000% уверенности,что это вероятно единственная добротная сцена за весь фильм)))) (что это вообще за фильм?)

подписываюсь под каждым словом. Были надежды,правда ждала т.к фанат первых двух частей (иквизицию даже сюжетно не так хорошо помню как эти две,не так задротила)...но это ппц. она красивая визуально,бегать приятно,пиздится (за мага по крайней мере) весело,креативные механики есть в бое....но вот выхи прошли, а у меня не возникло даже желания ее запускать часто лол,остановилась на моменте когда там духа эта беллара вызвала и все. персы беззубые что пиздец, вообще 0 интереса что там с ними произойдет (кроме варрика хаха);0 вариативности,чтобы было интересно перепройти какой-то момент...про сюжет и общий паттерн диалогов я вообще молчу, только ленивый не высказался...ну в общем хз. грустненько когда ожидания не оправдываются...но шо поделать)

1

+++ даже тут на дтф были новости про склады амазон как минимум. но касательно ноунейма с интернета поспорю- тыж не знаешь квалификацию ноунейма, в интернете кого только не встретишь

забей,походу это слишком сложные мысли для здешней среды. но вообще гуманоидный форм-фактор обусловлен очень высокой степенью антропоморфизации человеком всего. человеку будет комфортнее работать с двуногим,поэтому основная работа ведется над таким. а то что ты описываешь,вроде как,уже давно функционирует и так.

2

ля можно выскажусь?))))вот как раз думал сегодня о них
вв установил как открылись сервера, всю смолу сразу сливал,быстро докачался до 45 чтоб пуху получить и как-то..пропал интерес) вышел новый патч,я чекнул девочек новых и даже нету запала проверять новый регион.
первый патч,справедливости ради, залутал почти весь,остались 3 мухи ток этих долбанных) ну так вот, мне даже с акком повезло, первая 4* что собралась фул с6 за полторы недели был мортефи, ранний с2 дракон с сигной,с1 кончал и еще две стандарт леги.типа пойдет.
в сравнение есть геншин, где на старте в баннере новичка мне упала только чича, а потом я еще проиграл на баннере первом венти на вторую чичу, хех) так вот я к чему.
стока лег насыпало, вродь играй в удовольствие теперь, лутай башню тоси-боси. а интереса нет. геншин же, я бросал разве что на пару дней, за все время, изза работы бывало, а так захожу регулярно-поиграть, слить смолу или сделать дейлики.
в вуву не захожу спустя месяц даже "слить смолу".
геншин,как и все подобные игры, оценить трезво мне все время мешает эта поганая система гачи) типа, это всегда маячит самым первым фактом. но если посмотреть глубже, там правда встречаются очень любопытные рпг механики, которые прям цепляют. я об этом задумался, когда выпал дейлик в сумеру, в пирамиде собрать частицы , и я вспомнил, что с этими пирамидами был клевый квест, клевые загадки с ловушками и прочими. как было правда интересно ее изучать и что я лично правда получил с этого удовольствие в свое время. и это был не единственный пример, что вот так вспомнился. есть душевные и интригующие квесты.ля ну с джехт например, или со шпионкой в инадзуме... типа. гача гачей, но это действительно местами интересная игра, с хорошим работающим миром,разве нет?
даже если старт брать в пример, в вуве повествование какое-то слишком быстрое, резкое, скачет все пиздец. второстепенные квесты никакие.персонажи красивые, но не харизматичные. а про аудио сопровождение я вообще молчу. в вуве ужасная фоновая музыка 0 погружения и атмосферы.(ля,вот в пример про квесты второстепенные, вспомнил как в самом начале в геншине проходил квест с тимми,узнал что все кто с ним знаком врут ему в лицо говоря что его батя просто работает и не отвечает ему на его голубинные письма потому что занят ЛОЛ. на самом деле все письма тимми получал друг его бати,потому что сам батя давно помер по вине этого друга и все это знают и просят по итогу гг тоже молчать и врать ему что дада батя письма твои получил))
бля не будь бы там системы гачи, не было бы вопросов почему игра вполне себе норм. но черт,не будь гачи, как патчи то каждый месяц выпускать? с божьей помощью?
в общем, для меня вува пока закрыта, хз, гляну через пару патчей еще когда контента будет прям много, или раньше, если гача порадует меня лично и будет перс который прям зайдет чтобы посмотреть на него,красивого, красиво им попиздится и бросить опять.

эх я написала такое большое сообщение с посылом нахер такие стереотипы но
обновилось(
но я в ахере чесн что на дтф так много кто лайкнул такой высерный коммент. я уверена 97% лайкнувших имеют дакимакуру условной мегумин каждый вечер.
типа читать мангу смотреть аниме как хобби не норм, а мотать по футбольным чемпионатам за любимой командой, коллекционировать марки и прочее фуфло-норма?где грань то?) херь та еще)
и какая проблема в жилье,лол? в отношениях люди как бы снимать не брезгуют вместе оО если у тебя не тян а потреблять ну..это твои проблемы?
эх. я автору оригинального поста шлю лучи поддержки и пусть не слушает долбаебов и не пишет такое на дтф,если он конечно все это выдал на серьезных щщах

2

Автор, а зачем тебе собственно аудитория дтф? Тешить самолюбие цифрами которые даже нельзя монетизировать? А даже если и будет 1-2 человека, что задонатят тебе 10-100рублей, разве это стоит тех нервов, потраченного времени и эмоций которые ты затратишь читая негатив в комментариях тут? Эти...рейтинг, цифры действительно стоят того?Тут же..очень специфические люди сидят.
Я бы рекомендовал больше сосредоточиться на скилле(тут без шуток,кичиться тут своим "красным дипломом" худ вуза не надо,ибо образование ≠ хороший навык),объективно тебе есть много над чем работать: начиная от анатомии,заканчивая стилистикой. Также стоит понять, что тупо перерисовывая фотографию, рисунок красивым не станет..фото и арт разные вещи!
На самом деле,также хочеться порекомендовать попробовать использовать Твиттер(х) для поиска аудитории и публикации артов. Там и проще найти единомышленников, и те временные затраты которые пойдут на ведение твиттера хоть в теории могут окупиться адекватной аудиторией,друзьями, а возможно и заказами!

2

Пушка! Сразу видно, красный диплом в худ вузе 💪

1