Sasha Melentev

+230
с 2023
11 подписчиков
4 подписки

https://t.me/GreatSameNew/242?comment=701
Лежит в этом комментарии в ТГ. Можешь что-нибудь хорошее про мой блог в ТГ сказать у себя в соц.сетях?

1

Да, есть такое. Wan2.2 опенсорс - это, конечно, не платные сервисы, там качество лучше. Зато Wan сделал так, чтобы фон не двигался, ухватил этот сюрреалистичный эффект.

Собирал для себя, поэтому пока только у меня. Могу workflow для ComfyUI передать.

Супер полезно! Спасибо

1

Привет!
Да, создание модели, какая она выходит из Tripo3d определило ее формы. Тут можно, имея 3d болванку персонажа, скорректиорвать 3d или что-то переколдовать в inpaint.

1

[@52199|Трактирщик], водочки принеси, родной.
Вы не впоьне одеты, если на вашем лице нет улыбки. Сколько можно с себя снять из одежды, имея на лице улыбку, и остаттся одетым?

3

Привет! Я недавно протестил controlnet с картой глубины. Это что-то на нейросеточном, если что. Вообщем, все прекрасно, можно отметить успех, только в такую жару алкоголя не хочу. [@52199|Трактирщик], дай, пожалуйста, колу. Сладким упьюсь)

2

Спасибо за пивасик

1

Привет! [@52199|Трактирщик], как твой кот поживает?

1