Alex Qwerty

+93
с 2019
1 подписчик
24 подписки

Крутой лонг! Арнольд один из любимых мультсериалов из детства наравне с Джинджер и Луи. Помню старшие сестры вполне с интересом смотрели их вместе со мной, а им тогда было уже лет по 20, теперь понимаю почему. Эх было время.

1

На одиночные игры почти полностью забил. Залетаю иногда со старыми друзья из ммо во что нибудь пвпшиться, только от этого фан ловлю. В том году году даже на месяц забегали в ультиму онлайн на популярный шард, эмоций куча было. А в одно лицо у меня другое хобби есть, которым я и занимаюсь.

1

Не играть в ММО, а то может понравится и прощай трава.

1

Я не сноб, не хейтер и ко всем играм довольно лояльно отношусь, какими бы недостатками они не обладали, но то что увидел пока в Старфилде... Мне как-то грустно стало, если честно.

1

Bg1 вполне себе играбельна до сих пор. Прошёл где то месяц назад, единственное, что в какой-то то момент побочки меня начали душить и просто пробежал сюжет.Про БГ2 вообще молчу - монументальная штука.
Icewind' ы неплохи, но они более "экшоновые" - замесов будет куча, поэтому если такая боевка заходит сквозь зубы, то аккуратно.Мне партийки с активной паузой больше заходят, чем пошаговые, где после одного боя хочется уже отдыхать пойти.
И согласен тут с многими по NWN1 - это всё же больше презентация конструктора, чем игра, шанс удушиться крайне высокий.

1

Я сначала подумал что это Гавр

1

Самые продолжительные сессии 18-20 часов(только туалет, питание за компом). А так в целом стабильно на 5-8 часиков могу зависнуть, если игра стоящая. Заметил что все адские марафоны были связаны либо с ММО(бросил поэтому) либо со стратегиями( в моём случае футбольные менеджеры) сюжетные синглы как-то больше 5 часов не затягивают.

1