Бокс (господи заберите это говно за 25 и хватит) только открывался
Покупаем, продаём, обмениваем игры, консоли, видеокарты и всё прочее, что связано с DTF
Бокс (господи заберите это говно за 25 и хватит) только открывался
Покупался на Ozon в сентябре 2021 года. Полностью исправен, без битых пикселей, засветов и других дефектов. Состояние отличное, использовался аккуратно.
Не работают задние USB порты, в остальном же плата рабочая, Sata/IDE, видит все слоты памяти, все PCIE слоты. PS/2, Изернет порты. Всё гуд, кроме USB портов. Думал у себя оставить как запасную, но я не шарю в ремонтах и мне некому отдать в спб под ремонт :(
В конце прошлого года ко мне попала такая фигурка, и чтобы не пылилась решил продать её. Может здесь есть как какие-нибудь коллекционеры 😁
Всем привет! Прошлый пост не набрал откликов, либо из за того, что категория темы не та, либо тут вообще нет того, что я ищу. Попробую перезалить на "Барахолку". Так вот, я часто вспоминал игрушки из детства, думал, как было бы приятно снова найти их, подержать в руках. Время от времени пытался искать их в интернете с надёжной купить у кого нибудь,…