Откуда знаешь, вроде релиз в 8 по МСК?
Теперь можно и поиграть, а то пропустил в свое время
Это Дора?
А как же Нико
Илюха Мэд база
Скорбят...
у меня тоже, вернули бабки вчера, может мы в одной группе в ТГ были)
мне бабки вернул вб уже. только что
зачем?
32 это база