Все разные, невозможно подогнать одну сложность под каждого.
Дар у тебя есть, но кажется будто ты чего-то ждешь. Может быть следующей жизни?
Все разные, невозможно подогнать одну сложность под каждого.
Желаю авторам сил на написание текстов, а модерации терпения!
Игроки же, помните, что это всего-лишь игры, расслабьтесь и наслаждайтесь от предстоящих анонсов. Всем добра!
Чем дальше шёл сериал, тем тупее он становился, в последней серии так вообще в какое-то аниме превратился. Тупизна это конечно канон, но хотелось бы посерьезней.
Из минусов отсутствие бюджета) Вот все хорошо сделано, старательно, но бюджетно. Вот бы им побольше денег, да ещё пару лет в разработке, чтобы поднять качество и проработанность всего.
3 из 4 баллов поставлю.