Игорь Анатольевич

+5898
с 2023
3 подписчика
2 подписки

При таком расскладе бы взял две планки с али по 15 тысяч и не парился.

Мразоты они все, кто этим занимаются. Настроить компьютер, дособрать или пересобрать - это все стоит в моем понимании тысячи две и это с барского плеча.

4

Не сказал бы, что там мат-перемат, но фразу Джонни тут любят трахать без прелюдий взял на вооружение.

Как-то странно, ощущение что кто-то поиграл им лет этак 5, а потом обратно положил в посылку и отправил. Ты уверен что так и было?

1

Опередил, старик. Ну ничего посмотрим с кого песок будет сыпится еще сильнее?

Преусловутое фак можно перевести и как черт! Смысл на самом деле не поменяется.

2

Я довольно стар и хорошо помню случаи, когда на почте встречали соотрудники милициию, а так ну положишь ты ее в багажаник машины, ну выйдешь на какой-нибудь гараж. Все равно не возьмешь узишку и не зачистишь его, а местных соотрудников полиции твоя проблема интересовать не будет в большинстве своем.

5
2

Хочется записать статус в Телеге в стиле опенинга сериала, но постояно боюсь.

В свое время впечатлили Призраки Паланника. Не то, чтобы там было много шок контента, но достаточно.