Логовас Трандуилович

+38 045
с 2019
10 подписчиков
42 подписки

А разве это был не один и тот же чел?

И вообще не считается, зато какие сюси-пусичные чаепития она устраивала, отстань!

2

Последний персонаж, которого выбиваю, и сношу этот авточесс до лучших времен.

Лучших дизайнов 2.х (Юдзухи и крольки) на арте нет, верните деньги.

1

А ты думаешь она их прям варить туда суёт? Так это кипяток тогда, там никто бы не усидел.

Индустрия развлечений только так и работает. Мужчинам - физика желе у женских персонажей во всех местах. Женщинам - мужские персы, которые выходят исключительно парами и всегда связаны драматичным НАПРЯЖЕНИЕМ.

В Зетке первого гораздо больше второго, но тут уж у китайских гач почти всегда курс такой.

1

Ищи себя в прошмандовках Нью Эриду!

5
2

Чайльд кстати да, реальный контрпример. Потому что он на старте едва не ухайдокал целый город ради целей Фатуи, а теперь он наш дружбан, и никто ему старое не вспоминает.

Так что он реально пример такого же отношения, но для персонажа мужского пола, и правда.

любое решение разрабов продиктовано только одной целью - заработать как можно больше денегхотя очевидно что в реальности это нифига не так

Я... я честно не знаю, о чём нам ещё разговаривать. У нас видимо очень сильно разный взгляд на такие вещи.

Гача не пытается продать тебе персонажей. Милые характеры и фансервисные дизайны делают совсем не для этого. Окей. Естественно. Очевидно. Как скажешь.

Let's agree to disagree, всего хорошего.

К Капитано как раз вопросов нет - если правильно помню, про него с самого начала задвигали про определённые честь и благородство, в отличие от раннего лора про Арле и Сандроне. Но играбельным он при этом все ещё не стал.

Скарамучча больше не Фатуи, он реальность для этого переписал 🤷‍♂️ И по крайней мере имел полноценную арку о том, чтобы попытаться исправить свои злодейства.

Тёмные делишки же Арле и Сандроне игра просто игнорирует, превращая их в няшек на ходу. Меня вот это раздражает, а не сами персонажи. В вакууме они классные и я не пытаюсь докопаться до того, что они кому-то нравятся.

1