А у мегамена все комиксы вот про... это?
Ну и хрень, буквальный гача геймер момент.
Но Вайз и Шунгуань и правда похожи на САО, потому что и там, и там - ленивая самовставка для задротов, тут не поспоришь.
Это я знаю, но тут 50/50. С одной стороны хорошо, что старые персонажи вновь обретают актуальность, с другой - это гигантский костыль с точки зрения концепции персонажа в половине случаев.
Но одновременно я готов признать, что наверное если б апгрейдили исключительно моих любимых персов, возможно я бы относился к этому положительнее.
Даже не знаю, это ленивый подход - продавать персонажа по несколько раз, или мне просто не нравится, что они почти не выбирают для этого моих любимцев.
Прааавильно, правильно. Нам же одной мало было, давайте двух сразу, чтобы уж полный трындец.
Аниме было ошибкой.
Игра неплохая, но я не фанат всей этой китайской эстетики, а сервисов и без неё полно.
персонажи не были бы похожи друг на друга как модельками так и поведением
Это налог на "гунер гейм". Что китайские дрочеры хавают, то в основном и делают, остальное на сдачу. Зачем, правда, с таким на глобальный рынок лезть, это отдельный вопрос.
Вообще занятно выглядит, как будто игра выживает только за счёт огромных продаж Войд хантеров раз в полгода.
Чё там несчастные мужики, сюда посмотреть, так кроме имбовых перехайпленных вайфу игре ВООБЩЕ никто не нужен. Милые айдолы, которых ждали со старта игры? Томная милфа, которая в бою танцует вокруг шеста? Рыжая милашка с трагичной предысторией и вот такими сиськами? Нахуй никому не сдались, имбу на следующие полгода давай сюда, и проваливай.
Сепиров - это хорошо, это в копилочку.
А ещё теперь хочу узнать, что там на английском, есть ли тоже какой-то мем, или просто наши локализаторы скреативили.
-Да, роботу-диспетчеру совершенно необходимы буфера 3+ размера с детализированным декольте!
-А вы точно инженер?