Тоже так думаю, но учитывая как собираются поднять цены уже немного страшно становится. Поэтому хочу сейчас ещё неьольшой апгрейд чтобы не жалеть потом.
мне в основном корпус понравился, я его сначала брал и от него плясал. Он мальнекий но очень вместительный. Атх БП встаёт и видяха с 3мя вентиляторами. А места занимает немного на столе)
У меня скромно.
5600
5060
32гб Corsair
И БП как у тебя кстати только на 750
Ещё повезло ссд на 2тб по дешовке взять за 7к всего
А корпус jonsbo std d32pro
Единственное что хочу поменять это 5700х поставить. И думал 5060ти на 16 поменять потом
А так, он меня устраивает, я не работаю на нем, а игры он мне любые тянет в 1080р
Я ещё думал что 15к за 32гб дорого отдал. Пздц цена на озу. А говорят ещё цены вообще на все вырастут с новым налогом. Видимо я долго буду сидеть на текущей своей сборке 🫣 тебя от души поздравляю, всегда приятно новые железки трогать
О, спасибо. Я не видел патч)
Любимый сериал. Пересматривал уже раз 100. Ну кроме 6 и 7 сезона. Они объективно чепуха
Как получить с хакингом? Она разве не сломана?
Так блэт! А это великолепная идея!
Мне лень писать, так что вот мой топ 5
Тампоны для пулевых отверстий забыла.
Сначала сидел на Турции теперь в Казахстане, бана нет, игры в среднем немного дороже чем ру регион, зато все доступно. Никаких других проблем нет. Пополняю иногда скинами(теперь реже), иногда просто через пополнение, комиссия незначительна 3-4% выходит разница. В текущей обстановке сидеть в ру бессмысленно (имхо конечно).
Можно конечно через площадки игры покупать и сидеть в ру, но мне норм и так