Это где так? Мне бы пригодилось, дай ссылку, пожалуйста.
Ну сделай отдельный пост, где на пальцах объясняешь как работают твои механики, чтобы те, кто не понимает, но кому интересно, потом пошли и поиграли в твою игру.
Стойкое чувство, что в комментариях отвечает нейронка
Понятное дело без вибрации, клавиатур и мышей с ней вроде бы нет
А в чем таже прагмата нереиграбельная? Энд гейм контент есть + роботов перегревать после игры кайф.
Не согласен, боевка достаточно вариантивна. Можно собрать билд под любой стиль игры. Анимаций да, не много, но тому же пауку я от силы раз 5 попался. Контента не мало, 30+ испытаний в основной игре, и 10 больших в эндгейме, мне лично было в кайф их проходить. Да и, если ты не папич, спокойно можно пройти игру на 100% (не считая достижения за повторное прохождение) часов за 15-20, игра не успевает настолько надоесть. Ну это лично мое мнение, все люди разные
Прошел, надеюсь наберешь нужное количество ответов
Ну тогда я рад, если столько потратил, то значит тебе игра действительно зашла.
Я больше соболезновал бы тебе, чем завидовал
Это, безусловно, плохо. Но кто пользуется мобильным стимом кроме как зайти по двух факторке?