Не знал, что на манге основан. Спасибо.
Но постой, ты же хотел фидбак, как же так?
Не любую игру, я конкретно описал тебе, что у тебя проблема с отображением конкретной ниши людей. Ты думаешь, что это смешно, но это сортирный юмор, т.к. юмор основан на физиологии людей, тем более на гиппертрафированной гомофобным обществом и взглядами, не имеющими ничего общего с реальностью.
Ты найдешь свою аудиторию, но эта аудитория будет состоять из одних гомофобов по вышеописанной причине. Что пересекается с твоим офигенным лицемерным посылом в статье "нести мир, любофф и позитифф".
Ты не вчитался не в одно мое слово, но сразу пошел в антагонизм, поспешив обозвать меня быдлом, а в последствии, как последнее дитя начал аппелировать к моему возрасту ,которого ты даже не знаешь. Я молчу о кульминации "за базар ответишь?", которая просто говорит сама за себя.
Ты оскорбил сам себя: тебе дан выбор, не признать, что юмор в игре сортирный и принять, что ты говно, либо согласится, что он таки крайне низкого уровня и сделать шаг в личностном воспитании. Ты вершитель своей судьбы.
Ну так почитай. Не перепутай местами ники.
Боюсь это у тебя еще не прошел максимализм, если ты не готов принять критику и сразу скатываешься в агрессию и оскорбления.
Разве что он будет в виде внутреннего призрака Джесси. Уолтер сильно разрушил психику Джесси и манипулировал им.
В чем вдруг это выразилось? Тебя не устроило, что я критикую твой взгляд на использованные тобой тропы? Чувак, говно тут ты, если думаешь, что делаешь невинную юмористическую игру.
Ну, это ты делаешь такую игру.
Идеальный вариант - ее отсутствие