TORALOVETORI

+3620
с 2023
55 подписчиков
2 подписки

ты чо у меня это спращиваещ... Иди вон у пай лайк спроси....

Я оговорилась, нука не душнить тут

1

сейм жосткий, только никому не говори, а то нас с тобой также отжарят...

1
1

вот там в игре что-то подомное было

1

так я просто в отпуске у родственников. А самообразованием заниматься буду потому чьто планшетик не взяла, а не взяла потому чьто тяжелый, я побоялась его сломать в дороге

1

мне очень смешно когда такое спрашивают, потому что я сразу вспоминаю мемы из старого вк, где люди при написании друг другу сообщений - представлялись, из-за непонимания как работают соц. сети

2
1