Я оговорилась, нука не душнить тут
сейм жосткий, только никому не говори, а то нас с тобой также отжарят...
вот там в игре что-то подомное было
так я просто в отпуске у родственников. А самообразованием заниматься буду потому чьто планшетик не взяла, а не взяла потому чьто тяжелый, я побоялась его сломать в дороге
мне очень смешно когда такое спрашивают, потому что я сразу вспоминаю мемы из старого вк, где люди при написании друг другу сообщений - представлялись, из-за непонимания как работают соц. сети
к счастью дома
ты умница<3
она плакоет
эх еслибы 3д принтер так и печатал
ты чо у меня это спращиваещ... Иди вон у пай лайк спроси....