Моргот

+32 428
с 2019

Казахстанский амбассадор Nintendo (фейковый). Код друга: SW-6182-1329-3617

10 подписчиков
38 подписок

Прошёл наконец-то Кену на платину :)

Очень противоречивая штука. Боёвка реально сломана, а вот бегать и исследовать мир: искать тленышей, шляпки, решать небольшие головоломки – было очень круто и приятно.

10
2
1
1

На максимальной сложности очень много косяков всплывает.

1

Еще обои себе на заставку телефона сделал

4

А есть что-нибудь стандартное: всякие там люди, эльфы, гномы, орки, драконы, приключения? Меня конкретно от различных фентези циклов и отталкивало то, что там зачастую только люди и фигурируют, когда само "фентези" из себя представляет лишь набор душных терминов.

Играю в Kena Bridge of Spirits. Буквально только что освободил Таро.
Очень нравится визуал: природа, приятные цвета. А вот к геймплею есть вопросики...

32

Пацаны, что посоветуете почитать из фэнтези?
Читал Властелина Колец, ИП, Ведьмака, Гарри Поттера, Хроники Нарнии, Эрагона.
Пробовал, но на зашло: Колесо Времени, Хроники Амбера.

Просто это первая номерная финалка, не считая ммошную 11, которая вышла совсем другой, обманув ожидания многих.

Они в эти игры хотя бы играют.Я ещё помню ревью-бомбинги различных игрушек на метакритике, происходивших из-за сущих мелочей, - -поэтому пользовательские оценки для меня так же необъективны, как и оценки критиков.

2