Речь про ценник в магазине, причем тут вообще закупочные цены для дистрбьютора?
Их было бы навалом, и они бы никому не усрались, как это было с 20-ой серией RTX. Нвидия зарабатывает за счёт майников, это их основной покупатель.
Единственный продукт от Книгалицо, который есть желание использовать.
Так такие слухи до сих пор ходят, и скорее всего, они правдивы, другое дело что произойдет это гораздо позже. И это логично, современные мегакорпорации развиваются вширь - посмотри на рынок российских компаний, в США начинает происходить тоже самое. Apple уже разрабатывает свой поисковик, а там до собственной сети дистрибуции товаров по типу Amazon недалеко.
Ппц, судью заставили смотреть китайские мультики (поскольку судья обязан рассмотреть иск), он обосрал их, забраковал пару десяток ссылок на паре сайтов, а хайпа просто на весь интернет))
Лол, без шуток, я еще после твоего комментария подумал открыть страницу, промелькнула мысль в голове что, вероятно, ты - один из разработчиков (такое уже бывало на DTF, когда разраб срался со всеми в комментариях, прямо как ты сейчас), ну я был не так далек от истины. Успехов вам там.
Орать ты будешь, когда игра выйдет... Если она выйдет. Разрушать твой манямирок нет смысла - хочешь жди, а я подожду новый Bioshock, а не маркетинговый пузырь.
Посмотрите с 50 секунды все анимации столкновений и то, как обрывочно их показывают. Видно что анимация просто днище, мощное
столкновение никак не отражено на камере от первого лица.
Если игра и выйдет, то будет просто диким калом. А модельки нарисовали неплохие, тут не поспоришь, жаль, этого маловато.
Горизонт событий - явно самая сильная. Даже и не верится что режиссёр такого фильма потом снимал дерьмо типа Обителей Зла 4-6
Вот эти 10% https://www.alta.ru/tnved/code/9504500002/
Речь про цены на полке, а не про закупочные цены. Ритейлеры на импортную технику всегда делают наценку от РРЦ.