н0унейм

+63 988
с 2019
377 подписчиков
58 подписок

типа когда нет аргументов с объективными показателями то обвиняй собеседников в фанатизме к нью вегасу?

На лор, сюжет и прочее глубоко насрать при повторном прохождении.оно и видно учитывая предпочтения. Но если бы было не насрать то было бы видно какие из игр дают этот контент в реиграбельность, а какие нет.
Так я и посчиталда заметно

я тебе и сказал считай вместе с вариантами решения - варианты прохождения, какие последствия и награды.
Эквип вообще на второй план уходитэквип это в первую очередь то чем награждается исследование мира - сколько уникального шмотья раскидано по миру. Во вторую очередь это обычно лор всякий - записочки и пр.

какие тебе общие фразочки. Считай количество квестов, вариантов их решения, количество уникального эквипа из расчёта на масштаб мира (карты) игры.

какой-то копиум для неспособных просто математически посчитать количество оригинального контента на условный квадратный метр

стоит отметить и количество выданного на прохождение времени

тут даже при всём желании в сроки не уложиться. Это надо иметь команду, специализирующуюся на жанрах которая весь год проходит эти игры, а не бросается с красными глазами чот там заспидранить и нихера не понять

2

забыл ещё самое очевидное чем могли вдохновляться создатели 33ей - Персона 3

5

такое навскидку пойдёт?
макспейн, невервинтер, омори, хелблейд, сайлентхил

16