Создатели Elden Ring Nightreign признали, что «упустили из виду» режим на двоих — его могут добавить после релиза

Сначала сыграть можно будет лишь в соло или втроём.

Создатели Elden Ring Nightreign признали, что «упустили из виду» режим на двоих — его могут добавить после релиза
  • В преддверии релиза Elden Ring Nightreign, который состоится уже 30 мая, в IGN вновь пообщались с разработчиками кооперативного экшена от FromSoftware.
  • Создатели игры признали, что «упустили из виду и пренебрегли» режимом на двоих, поскольку полностью сфокусировались на том, чтобы сделать игру для групп из трёх человек.
  • Однако разработчики увидели отзывы и поняли, что режим на двоих всё же нужен — он может появиться после релиза.
  • На релизе игроки смогут пройти Elden Ring Nightreign либо в соло, либо в группе из трёх человек. Если матчмейкинг запускают двое, игра автоматически подберёт ещё одного.
  • Авторы также рассказали, что никогда не рассматривали PvP для Elden Ring Nightreign — с первых дней разработки команда была сфокусирована на кооперативном геймплее.
  • FromSoftware думала над тем, чтобы сделать Nightreign условно-бесплатной, однако с учётом времени разработки и бюджета студия посчитала, что лучшим решением будет сделать игру платной, но со сниженной ценой.
246
33
9
4
2
1
1
217 комментариев