Это не просто смело! Не могу заставить себя играть в онлайне, вечно я опущенный на последних местах хотя еду прилично, не могу привыкнуть к этим поворотам на скорости , хотя не мало часов в дерт ралли хз), пока только в соперниках развлекаюсь.
Автор красава!)
Много, слишком много…
Я до этого играл только в 4, и после были только ралли всякие)
Прикольно, но за 4 часа оч много контента высыпали что я ничо не понял, куда себя пристроить. Мир интересный ботов выкрутил и даже челендж появился в гонках по паре раз перезапускал. В общем пока нравится
))
🫡
Видел ее) но пока не дорос до нее, но сегодня обязательно!
Я просто читал там везде написано что можно, но саму страницу с этим обновлением и ценой не нашел. Ну ладно
А ты не знаешь есть вариант обновится до премиума, или уже все позняк?
Понял понял