Dotya

+439
с 2019
8 подписчиков
78 подписок

Осталось дождаться релиза последнего дополнения и можно наконец-то поиграть.
С одно сторы хочется, что бы они еще и 3й сезон пас анонсировали, а с другой уже запустить и пройти полноценно.

3

Нужно просто уехать из России и снова можно платить везде телефоном, включая Айфон

1

В сиквеле гг забьют клюшкой для гольфа и Даена будет мстить

Все стоит, карта нвидиа, когда я увижу проблемы, то уже ?

1

Мечта детства. Может когда-нибудь исполню её

1

Да, только 4090 больше не купить или за цену сравнимой с 5090
4090 скупают и апгрейд памяти делают и суют в ии сервера

Однозначно стоит, пока цены на видяху ««««относительно»»»» еще можно с натяжкой назвать нормальными
Покупку АМД конечно не разделю, но дело твое
Сам сейчас перехожу с 2080s на 5070ti

Да, 1 месяц. Ну 13$, а ультимейт вообще 23$

1

Да, прям прячусь под кровать
Я просто хочу видеть всю доступную графику, не половину. Собственно и вваливаю в комп для этого

5