Dmitry Shukalin

+96
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

На самом деле хорошее было шоу, нравилось очень смотреть, очень вайбово было

Всё потому что Боромир сделал бы это лучше, ну это же логично же, причина вполне очевидна

1

рабы вроде только и делали, что ныли, я наверное в своё время большую часть времени кликал по юнитам, что бы перлы эти послушать

Жаль, что они не сняли его тогда, и это осталось только идеей, думаю, что было бы очень круто с таким-то кастом

ну всё, получается, что игроки со слабыми ПК поддаются дискриминации со стороны разрабов, прогревают на обновление ПК

Если это реклама, то я жду свой гонорар в виде пожизненной страховки ))

Когда видел, что их собрали снова на съёмочной площадке, я подумал, что они хотят снять 16 сезон сверхъестественного, а тут вот оно что, оказывается